台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潮州滑輪溜冰公路賽道綠美化改善工程

屏東縣政府辦理「潮州滑輪溜冰公路賽道綠美化改善工程」已於 2024/09/10 決標,決標金額 26,168,000 元(約 2,617 萬),得標廠商為久岡營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久岡營造有限公司
決標金額26,168,000 元(約 2,617 萬)
決標日期2024/09/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/11
決標日期2024/09/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A076-1130729-2
預算金額
底價金額
總決標金額26,168,000 元(約 2,617 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久岡營造有限公司公司資料↗ 得標 26,168,000 元
泰圓營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/02 公開招標公告
  2. 2024/08/14 無法決標公告
  3. 2024/08/14 公開招標公告
  4. 2024/09/11 決標公告 26,168,000 元