台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(112)屏東縣高樹鄉小叮噹公園改善工程

屏東縣政府辦理「(112)屏東縣高樹鄉小叮噹公園改善工程」已於 2024/08/13 決標,決標金額 9,912,000 元(約 991 萬),得標廠商為椿築營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商椿築營造有限公司
決標金額9,912,000 元(約 991 萬)
決標日期2024/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/08/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A076-1130619-1
預算金額
底價金額
總決標金額9,912,000 元(約 991 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
椿築營造有限公司公司資料↗ 得標 9,912,000 元
鼎誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/21 公開招標公告
  2. 2024/07/03 無法決標公告
  3. 2024/07/03 公開招標公告
  4. 2024/08/15 決標公告 9,912,000 元