台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113)屏東縣境內公園綠地等區域植栽補植作業勞務採購(預約式開口契約)(A標)

屏東縣政府辦理「(113)屏東縣境內公園綠地等區域植栽補植作業勞務採購(預約式開口契約)(A標)」已於 2024/08/29 決標,決標金額 1,960,000 元(約 196 萬),得標廠商為駿宇企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商駿宇企業行
決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A076-11306021-3
預算金額
底價金額1,960,000 元
總決標金額1,960,000 元(約 196 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿宇企業行公司資料↗ 得標 1,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/10 無法決標公告
  3. 2024/07/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/08/30 決標公告 1,960,000 元