台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣政府地政處辦公系統設備更新案

屏東縣政府辦理「屏東縣政府地政處辦公系統設備更新案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 5,578,400 元(約 558 萬),得標廠商為隆興家具有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商隆興家具有限公司
決標金額5,578,400 元(約 558 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A062-1130222-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,578,400 元(約 558 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
隆興家具有限公司公司資料↗ 得標 5,578,400 元
梧虎設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 公開招標公告
  2. 2024/03/06 公開招標公告
  3. 2024/03/06 無法決標公告
  4. 2024/05/08 決標公告 5,578,400 元