台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣115年度社區照顧關懷據點歲末志工感恩表揚活動

屏東縣政府辦理「屏東縣115年度社區照顧關懷據點歲末志工感恩表揚活動」已於 2026/08/06 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為社團法人屏東縣志願服務協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣志願服務協會
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2026/08/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/10
決標日期2026/08/06
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1150615-2
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣志願服務協會公司資料↗ 得標
金洋廣告行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→