台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2026年屏東青銀街舞祭

屏東縣政府辦理「2026年屏東青銀街舞祭」已於 2026/07/21 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為屏東縣流行與街頭舞蹈藝術推廣協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商屏東縣流行與街頭舞蹈藝術推廣協會
決標金額5,550,000 元(約 555 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1150615-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,550,000 元(約 555 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
屏東縣流行與街頭舞蹈藝術推廣協會公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→