台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年屏東縣住宿式服務機構品質提升暨身心障礙福利服務教保人員培訓計畫

屏東縣政府辦理「115年屏東縣住宿式服務機構品質提升暨身心障礙福利服務教保人員培訓計畫」已於 2026/05/26 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為美和學校財團法人美和科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商美和學校財團法人美和科技大學
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2026/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1150415-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/24 無法決標公告
  3. 2026/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/05/27 決標公告 1,000,000 元