台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025年屏東熟齡社團嘉年華

屏東縣政府辦理「2025年屏東熟齡社團嘉年華」已於 2025/09/16 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為鑫囍創業股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鑫囍創業股份有限公司
決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
決標日期2025/09/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/17
決標日期2025/09/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1140812-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,500,000 元(約 350 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫囍創業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,500,000 元
大日整合行銷顧問有限公司公司資料↗ 未得標
地平線文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/09/17 決標公告 3,500,000 元