台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣身心障礙者社會生活適應計畫畫-115年後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣身心障礙者社會生活適應計畫畫-115年後續擴充」已於 2025/12/24 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為社團法人屏東縣脊髓損傷者協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣脊髓損傷者協會
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1140319-1-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣脊髓損傷者協會公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→