台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東縣好屏生活長照館營運管理委託案

屏東縣政府辦理「114年屏東縣好屏生活長照館營運管理委託案」已於 2025/01/24 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為大仁科技大學。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大仁科技大學
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2025/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1140105-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大仁科技大學公司資料↗ 得標 6,500,000 元
社團法人屏東縣屏東市長青學苑服務協會公司資料↗ 未得標
美和學校財團法人美和科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/03 決標公告 6,500,000 元