台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣114年度緊急救援通報系統暨愛心手環(鍊)服務計畫-115年後續擴充

屏東縣政府辦理「屏東縣114年度緊急救援通報系統暨愛心手環(鍊)服務計畫-115年後續擴充」已於 2025/12/31 決標,決標金額 10,086,500 元(約 1,009 萬),得標廠商為財團法人生命連線基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人生命連線基金會
決標金額10,086,500 元(約 1,009 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1131211-1-1
預算金額
底價金額10,086,500 元
總決標金額10,086,500 元(約 1,009 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人生命連線基金會公司資料↗ 得標 10,086,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→