台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣114年度敬老卡及博愛(含陪伴)卡服務計畫

屏東縣政府辦理「屏東縣114年度敬老卡及博愛(含陪伴)卡服務計畫」已於 2024/12/12 決標,決標金額 2,407,000 元(約 241 萬),得標廠商為一卡通票證股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商一卡通票證股份有限公司
決標金額2,407,000 元(約 241 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/16
決標日期2024/12/12
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1131108-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,407,000 元(約 241 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一卡通票證股份有限公司公司資料↗ 得標 2,407,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/16 決標公告 2,407,000 元