台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度銀閃閃音樂合奏比賽參與隊伍接駁遊覽車租用案

屏東縣政府辦理「113年度銀閃閃音樂合奏比賽參與隊伍接駁遊覽車租用案」已於 2024/09/19 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為百勝交通有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商百勝交通有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1130827-1
預算金額
底價金額
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
百勝交通有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元
恆春交通企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/20 決標公告 230,000 元