台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東縣文康活動中心節能改善工程TAB案

屏東縣政府辦理「113年屏東縣文康活動中心節能改善工程TAB案」已於 2024/05/30 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為全野環控整合有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商全野環控整合有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1130507-1
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全野環控整合有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元
建一冷凍空調技師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/05/31 決標公告 400,000 元