台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東縣機構老人獨立倡導關懷方案計畫

屏東縣政府辦理「113年屏東縣機構老人獨立倡導關懷方案計畫」已於 2024/03/07 決標,決標金額 1,486,619 元(約 149 萬),得標廠商為財團法人弘道老人福利基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人弘道老人福利基金會
決標金額1,486,619 元(約 149 萬)
決標日期2024/03/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A058-1130130-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,486,619 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人弘道老人福利基金會公司資料↗ 得標 1,486,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/11 決標公告 1,486,619 元