台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「屏東縣115學年度國民中小學午餐委外辦理」聯合採購案

屏東縣政府辦理「「屏東縣115學年度國民中小學午餐委外辦理」聯合採購案」已於 2026/07/28 決標,決標金額 21,390,587 元(約 2,139 萬),得標廠商為鮮大師食品有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鮮大師食品有限公司
決標金額21,390,587 元(約 2,139 萬)
決標日期2026/07/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/31
決標日期2026/07/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A044-1150525-1
預算金額
底價金額
總決標金額21,390,587 元(約 2,139 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮大師食品有限公司公司資料↗ 得標
晶品食品有限公司公司資料↗ 得標
大聚便當有限公司公司資料↗ 得標
庠懋食品企業社公司資料↗ 得標
大同商號公司資料↗ 得標
天青合食品股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→