台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年屏東縣社區大學日本地方創生學習之旅

屏東縣政府辦理「113年屏東縣社區大學日本地方創生學習之旅」已於 2024/11/21 決標,決標金額 829,500 元(約 83 萬),得標廠商為大樂旅行社股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商大樂旅行社股份有限公司
決標金額829,500 元(約 83 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A041-1131105-1
預算金額
底價金額832,000 元
總決標金額829,500 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大樂旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 829,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/22 決標公告 829,500 元