台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東縣綠鬣蜥移除勞務採購開口契約(第二期)

屏東縣政府辦理「114年度屏東縣綠鬣蜥移除勞務採購開口契約(第二期)」已於 2025/07/17 決標,決標金額 5,925,000 元(約 593 萬),得標廠商為權曜企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商權曜企業社
決標金額5,925,000 元(約 593 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/07/21
決標日期2025/07/17
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A027-1140613-1
預算金額
底價金額6,000,000 元
總決標金額5,925,000 元(約 593 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
權曜企業社公司資料↗ 得標 5,925,000 元
旂新有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/07/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2025/07/21 決標公告 5,925,000 元