台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東縣偏鄉犬貓絕育活動

屏東縣政府辦理「114年度屏東縣偏鄉犬貓絕育活動」已於 2025/03/11 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為中華民國好朋友動物保護協會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商中華民國好朋友動物保護協會
決標金額596,000 元(約 60 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/12
決標日期2025/03/11
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A027-1140112-1
預算金額
底價金額596,000 元
總決標金額596,000 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國好朋友動物保護協會公司資料↗ 得標 596,000 元
永勤動物醫院公司資料↗ 未得標
九如動物醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→