台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度屏東縣綠鬣蜥移除勞務採購開口契約

屏東縣政府辦理「114年度屏東縣綠鬣蜥移除勞務採購開口契約」已於 2024/12/31 決標,決標金額 4,937,500 元(約 494 萬),得標廠商為權曜企業社。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商權曜企業社
決標金額4,937,500 元(約 494 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A027-1131203-1
預算金額
底價金額4,937,500 元
總決標金額4,937,500 元(約 494 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
權曜企業社公司資料↗ 得標 4,937,500 元
屛安家園企業社公司資料↗ 未得標
入角有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/12/18 無法決標公告
  5. 2025/01/03 決標公告 4,937,500 元