台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣動物之家野生動物籠舍購置

屏東縣政府辦理「屏東縣動物之家野生動物籠舍購置」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,985,000 元(約 199 萬),得標廠商為馮泰企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商馮泰企業行
決標金額1,985,000 元(約 199 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A027-1131029-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,985,000 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
馮泰企業行公司資料↗ 得標 1,985,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開招標公告
  2. 2024/11/20 無法決標公告
  3. 2024/11/20 公開招標公告
  4. 2024/11/28 無法決標公告
  5. 2024/12/05 公開招標公告
  6. 2024/12/09 公開招標更正公告
  7. 2025/01/03 決標公告 1,985,000 元