台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣動物之家圍牆整建(第二期)-第1次變更設計新增項目

屏東縣政府辦理「屏東縣動物之家圍牆整建(第二期)-第1次變更設計新增項目」已於 2026/07/07 決標,決標金額 599,000 元(約 60 萬),得標廠商為聖陽營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商聖陽營造工程有限公司
決標金額599,000 元(約 60 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額611,600 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A025-1141211-3-1
預算金額611,600 元(約 61 萬)
底價金額599,000 元
總決標金額599,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖陽營造工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→