114年屏東縣農村社區餐桌活動推廣計畫
屏東縣政府辦理「114年屏東縣農村社區餐桌活動推廣計畫」已於 2025/08/07 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為開譜國際開發顧問有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | A025-1140620-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開譜國際開發顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 愛邁斯活動整合行銷有限公司 (iMICE Integrated Marketing Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 偏愛旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,500,000 元 |
| 睿峯經營管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 博塔納設計行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 秝伈有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 青雀文創事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 階梯影像製作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/08 決標公告 4,500,000 元
- 2025/10/03 更正決標公告