台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年屏東縣金牌農村推廣計畫

屏東縣政府辦理「114年屏東縣金牌農村推廣計畫」已於 2025/06/19 決標,決標金額 2,223,000 元(約 222 萬),得標廠商為愛邁斯活動整合行銷有限公司 (iMICE Integrated Marketing Co., Ltd.)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商愛邁斯活動整合行銷有限公司 (iMICE Integrated Marketing Co., Ltd.)
決標金額2,223,000 元(約 222 萬)
決標日期2025/06/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/20
決標日期2025/06/19
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A025-1140520-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,223,000 元(約 222 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
愛邁斯活動整合行銷有限公司 (iMICE Integrated Marketing Co., Ltd.)公司資料↗ 得標 2,223,000 元
偏愛旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/06/20 決標公告 2,223,000 元