台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年海口漁港平面漂砂水工模型試驗委託技術服務

屏東縣政府辦理「110年海口漁港平面漂砂水工模型試驗委託技術服務」已於 2021/11/23 決標,決標金額 8,500,000 元(約 850 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商財團法人成大研究發展基金會
決標金額8,500,000 元(約 850 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/24
決標日期2021/11/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A022-1100916-1
預算金額
底價金額8,500,000 元
總決標金額8,500,000 元(約 850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ 得標 8,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/09/29 無法決標公告
  3. 2021/09/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/11/24 決標公告 8,500,000 元