台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣下埔頭、大庄及東海養殖生產區生態景觀型海水供水系統第二期工程委託設計技術服務

屏東縣政府辦理「屏東縣下埔頭、大庄及東海養殖生產區生態景觀型海水供水系統第二期工程委託設計技術服務」已於 2021/11/09 決標,決標金額 79,100,000 元(約 7,910 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商台灣世曦工程顧問股份有限公司
決標金額79,100,000 元(約 7,910 萬)
決標日期2021/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/10
決標日期2021/11/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A022-1100806-1
預算金額
底價金額79,100,000 元
總決標金額79,100,000 元(約 7,910 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 79,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/10 決標公告 79,100,000 元