台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年東港管理站環境改善工程委託設計監造案

屏東縣政府辦理「110年東港管理站環境改善工程委託設計監造案」已於 2021/08/10 決標,決標金額 229,000 元(約 23 萬),得標廠商為鍾佳霖建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鍾佳霖建築師事務所
決標金額229,000 元(約 23 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/18
決標日期2021/08/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A022-1100623-1
預算金額
底價金額229,000 元
總決標金額229,000 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鍾佳霖建築師事務所公司資料↗ 得標 229,000 元
中允工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/06/30 無法決標公告
  4. 2021/08/18 決標公告 229,000 元