台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣下埔頭、大庄及東海養殖生產區生態景觀型海水供水系統 工程監造服務工作

屏東縣政府辦理「屏東縣下埔頭、大庄及東海養殖生產區生態景觀型海水供水系統 工程監造服務工作」已於 2021/02/09 決標,決標金額 2,849,660 元(約 285 萬),得標廠商為宏峻工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商宏峻工程顧問有限公司
決標金額2,849,660 元(約 285 萬)
決標日期2021/02/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/17
決標日期2021/02/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A022-1090217-1
預算金額
底價金額2,849,660 元
總決標金額2,849,660 元(約 285 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏峻工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,849,660 元
巨太工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/17 決標公告 2,849,660 元