台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣露營場現況調查、管理及輔導計畫委託專業服務案

屏東縣政府辦理「屏東縣露營場現況調查、管理及輔導計畫委託專業服務案」已於 2023/05/02 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為艾邁思國際有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商艾邁思國際有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/05/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A004-1120324-1
預算金額
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾邁思國際有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/03 決標公告 1,180,000 元