台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣觀光旅遊補助系統網站建置案

屏東縣政府辦理「屏東縣觀光旅遊補助系統網站建置案」已於 2023/07/04 決標,決標金額 746,000 元(約 75 萬),得標廠商為旭海國際科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商旭海國際科技股份有限公司
決標金額746,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/05
決標日期2023/07/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號A001-1120615-1
預算金額
底價金額746,000 元
總決標金額746,000 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭海國際科技股份有限公司公司資料↗ 得標 746,000 元
伯尼創意科技有限公司公司資料↗ 未得標
鉅晨科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/05 決標公告 746,000 元