台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣台糖舊鐵道觀光風華再現整備計畫(第一次變更設計)

屏東縣政府辦理「屏東縣台糖舊鐵道觀光風華再現整備計畫(第一次變更設計)」已於 2018/11/21 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為一耀營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商一耀營造有限公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額812,575 元(約 81 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/27
決標日期2018/11/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號171-1061130A1-1
預算金額812,575 元(約 81 萬)
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一耀營造有限公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→