台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東青年旅創基地戶外單車棚架暨階梯廣場工程

屏東縣政府辦理「屏東青年旅創基地戶外單車棚架暨階梯廣場工程」已於 2023/12/29 決標,決標金額 1,359,142 元(約 136 萬),得標廠商為東禾營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商東禾營造有限公司
決標金額1,359,142 元(約 136 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/02
決標日期2023/12/29
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號164-E1121221-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,359,142 元(約 136 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東禾營造有限公司公司資料↗ 得標 1,359,142 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/02 決標公告 1,359,142 元