台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四重溪青年旅遊創新基地景觀營造計畫工程

屏東縣政府辦理「四重溪青年旅遊創新基地景觀營造計畫工程」已於 2022/09/27 決標,決標金額 16,500,022 元(約 1,650 萬),得標廠商為東禾營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商東禾營造有限公司
決標金額16,500,022 元(約 1,650 萬)
決標日期2022/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/19
決標日期2022/09/27
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號164-1110826-1
預算金額
底價金額
總決標金額16,500,022 元(約 1,650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東禾營造有限公司公司資料↗ 得標 16,500,022 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/29 公開招標公告
  2. 2022/09/14 無法決標公告
  3. 2022/09/15 公開招標公告
  4. 2022/10/19 決標公告 16,500,022 元