台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115高樹鄉新豐公園設施改善工程

屏東縣政府辦理「115高樹鄉新豐公園設施改善工程」已於 2026/07/14 決標,決標金額 818,000 元(約 82 萬),得標廠商為誠政科技企業行。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商誠政科技企業行
決標金額818,000 元(約 82 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號141-F1150623-1
預算金額
底價金額1,136,000 元
總決標金額818,000 元(約 82 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠政科技企業行公司資料↗ 得標 818,000 元
正隆鑿井工程行公司資料↗ 未得標
仁參企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→