台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

枋寮鄉新龍村聚落防護工程

屏東縣政府辦理「枋寮鄉新龍村聚落防護工程」已於 2022/09/13 決標,決標金額 35,870,000 元(約 3,587 萬),得標廠商為瑋懋營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商瑋懋營造有限公司
決標金額35,870,000 元(約 3,587 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號141-1110713A1
預算金額
底價金額35,600,000 元
總決標金額35,870,000 元(約 3,587 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑋懋營造有限公司公司資料↗ 得標 35,870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/14 公開招標公告
  2. 2022/07/27 無法決標公告
  3. 2022/07/27 公開招標公告
  4. 2022/08/03 無法決標公告
  5. 2022/08/03 公開招標公告
  6. 2022/08/10 無法決標公告
  7. 2022/08/12 無法決標公告
  8. 2022/08/12 公開招標公告
  9. 2022/08/19 無法決標公告
  10. 2022/08/24 公開招標公告
  11. 2022/09/14 決標公告 35,870,000 元