大潮州人工湖監控中心及湖區周邊設施改善工程
屏東縣政府辦理「大潮州人工湖監控中心及湖區周邊設施改善工程」已於 2020/04/14 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為玖泰土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/15 |
| 決標日期 | 2020/04/14 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 141-1090318P1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,345,000 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖泰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,345,000 元 |
| 德成土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/04/15 決標公告 1,345,000 元