(106年7月尼莎及海棠颱風)竹田鄉麟洛排水西勢段及大湖段災後復建工程
屏東縣政府辦理「(106年7月尼莎及海棠颱風)竹田鄉麟洛排水西勢段及大湖段災後復建工程」已於 2018/04/19 決標,決標金額 2,344,000 元(約 234 萬),得標廠商為駿瑋營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/19 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 141-1070330 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,360,000 元 |
| 總決標金額 | 2,344,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿瑋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,344,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/31 公開招標公告
- 2018/04/13 無法決標公告
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/20 決標公告 2,344,000 元