台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東門溪排水改善工程(9k+100~龍鑾橋) (併辦土石標售)

屏東縣政府辦理「東門溪排水改善工程(9k+100~龍鑾橋) (併辦土石標售)」已於 2018/03/01 決標,決標金額 35,100,000 元(約 3,510 萬),得標廠商為恆富祥營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商恆富祥營造有限公司
決標金額35,100,000 元(約 3,510 萬)
決標日期2018/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/02
決標日期2018/03/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號141-1070123A1
預算金額
底價金額33,580,000 元
總決標金額35,100,000 元(約 3,510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆富祥營造有限公司公司資料↗ 得標 35,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/24 公開招標公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/07 公開招標公告
  4. 2018/03/02 決標公告 35,100,000 元