台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「蜿蜒龍頸溪,民水情相連」龍頸溪水岸環境營造計畫(第一期工程)

屏東縣政府辦理「「蜿蜒龍頸溪,民水情相連」龍頸溪水岸環境營造計畫(第一期工程)」已於 2021/03/23 決標,決標金額 63,545,688 元(約 6,355 萬),得標廠商為旭德營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商旭德營造工程有限公司
決標金額63,545,688 元(約 6,355 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/23
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號131-1100113-1
預算金額
底價金額
總決標金額63,545,688 元(約 6,355 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
旭德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 63,545,688 元
曜慶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/14 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2021/01/27 公開招標公告
  3. 2021/02/17 無法決標公告
  4. 2021/02/17 公開招標公告
  5. 2021/03/24 決標公告 63,545,688 元