台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣三地門鄉達來社區、里港鄉瀰力、中和社區水溝暨道路改善工程

屏東縣政府辦理「屏東縣三地門鄉達來社區、里港鄉瀰力、中和社區水溝暨道路改善工程」已於 2025/10/21 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為弘欣土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商弘欣土木包工業
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2025/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/22
決標日期2025/10/21
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-076-0922P1
預算金額
底價金額5,120,000 元
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘欣土木包工業公司資料↗ 得標 4,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/23 公開招標公告
  2. 2025/10/13 無法決標公告
  3. 2025/10/13 公開招標公告
  4. 2025/10/22 決標公告 4,860,000 元