台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大同羽球館興建工程委託規劃設計暨履約監造

屏東縣政府辦理「大同羽球館興建工程委託規劃設計暨履約監造」已於 2025/04/22 決標,決標金額 14,602,133 元(約 1,460 萬),得標廠商為億展聯合建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商億展聯合建築師事務所
決標金額14,602,133 元(約 1,460 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/29
決標日期2025/04/22
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-076-0213P1
預算金額
底價金額14,602,133 元
總決標金額14,602,133 元(約 1,460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億展聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 14,602,133 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/29 決標公告 14,602,133 元