台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(114)萬丹鄉丹榮路554巷、上順路、三青路178巷路面及南北路二段217巷擋土牆等改善工程

屏東縣政府辦理「(114)萬丹鄉丹榮路554巷、上順路、三青路178巷路面及南北路二段217巷擋土牆等改善工程」已於 2026/02/03 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為曜吉營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商曜吉營造有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2026/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/05
決標日期2026/02/03
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-073-1231P1
預算金額
底價金額1,610,000 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜吉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/02 公開招標公告
  2. 2026/01/14 無法決標公告
  3. 2026/01/14 公開招標公告
  4. 2026/01/21 無法決標公告
  5. 2026/01/21 公開招標公告
  6. 2026/02/05 決標公告 1,700,000 元