台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度出流管制計畫與規劃書件可行性審查

屏東縣政府辦理「114年度出流管制計畫與規劃書件可行性審查」已於 2025/04/17 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為社團法人高雄市水土保持技師公會。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市水土保持技師公會
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/21
決標日期2025/04/17
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號114-0113-141-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市水土保持技師公會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人台灣省水利技師公會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人高雄市水利技師公會公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/01/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/04/21 決標公告 3,000,000 元