台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東港鎮大潭社區排水改善工程(二工區)」委託設計監造技術服務

屏東縣政府辦理「「東港鎮大潭社區排水改善工程(二工區)」委託設計監造技術服務」已於 2025/03/06 決標,決標金額 14,113,440 元(約 1,411 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額14,113,440 元(約 1,411 萬)
決標日期2025/03/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/07
決標日期2025/03/06
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-1216-141-1
預算金額
底價金額14,113,440 元
總決標金額14,113,440 元(約 1,411 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 14,113,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/03/07 決標公告 14,113,440 元