台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113年7月凱米颱風)屏118線-7K+350-7K+360道路災後復建工程

屏東縣政府辦理「(113年7月凱米颱風)屏118線-7K+350-7K+360道路災後復建工程」已於 2025/01/07 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為德成土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商德成土木工程有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/07
決標日期2025/01/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-073-1212A1
預算金額
底價金額242,000 元
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德成土木工程有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/24 無法決標公告
  2. 2025/01/07 決標公告 240,000 元