台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113)屏東縣-符合交通部盤點提供之易肇事路口改善案(都外)

屏東縣政府辦理「(113)屏東縣-符合交通部盤點提供之易肇事路口改善案(都外)」已於 2025/01/07 決標,決標金額 6,860,000 元(約 686 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商玖源營造股份有限公司
決標金額6,860,000 元(約 686 萬)
決標日期2025/01/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/09
決標日期2025/01/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-073-1206A1
預算金額
底價金額7,320,000 元
總決標金額6,860,000 元(約 686 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 6,860,000 元
鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
尚宸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/09 公開招標公告
  2. 2024/12/25 無法決標公告
  3. 2024/12/25 公開招標公告
  4. 2025/01/09 決標公告 6,860,000 元