台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(113)竹田鄉大湖村大生路100巷、里港鄉載興國小後方及鹽埔鄉維新路21巷西北側等道路改善工程

屏東縣政府辦理「(113)竹田鄉大湖村大生路100巷、里港鄉載興國小後方及鹽埔鄉維新路21巷西北側等道路改善工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為玖源營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商玖源營造股份有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號113-073-0923A1
預算金額
底價金額2,440,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元
曜吉營造有限公司公司資料↗ 未得標
富立丞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/24 公開招標公告
  2. 2024/10/09 無法決標公告
  3. 2024/10/09 公開招標公告
  4. 2024/10/16 決標公告 2,030,000 元