台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(112)佳冬鄉六根村及崁頂鄉越溪村體健設施建置工程

屏東縣政府辦理「(112)佳冬鄉六根村及崁頂鄉越溪村體健設施建置工程」已於 2023/09/14 決標,決標金額 798,000 元(約 80 萬),得標廠商為德成土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商德成土木工程有限公司
決標金額798,000 元(約 80 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-077-0905A1
預算金額
底價金額946,000 元
總決標金額798,000 元(約 80 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
德成土木工程有限公司公司資料↗ 得標 798,000 元
信毅營造有限公司公司資料↗ 未得標
御翔土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
帝緯營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/15 決標公告 798,000 元