台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牛埔溪排水改善工程(無名橋-革新橋)-橋梁改建(無名橋)

屏東縣政府辦理「牛埔溪排水改善工程(無名橋-革新橋)-橋梁改建(無名橋)」已於 2023/11/07 決標,決標金額 34,060,000 元(約 3,406 萬),得標廠商為駿盛營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商駿盛營造工程有限公司
決標金額34,060,000 元(約 3,406 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-073-0919P1
預算金額
底價金額
總決標金額34,060,000 元(約 3,406 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
駿盛營造工程有限公司公司資料↗ 得標 34,060,000 元
程龍營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 公開招標公告
  2. 2023/10/04 無法決標公告
  3. 2023/10/04 公開招標公告
  4. 2023/11/08 決標公告 34,060,000 元