台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(112)內埔鄉鴻德段道路排水改善工程

屏東縣政府辦理「(112)內埔鄉鴻德段道路排水改善工程」已於 2023/08/24 決標,決標金額 1,175,000 元(約 118 萬),得標廠商為憲德土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商憲德土木包工業(獨資)
決標金額1,175,000 元(約 118 萬)
決標日期2023/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/25
決標日期2023/08/24
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-073-0817A1
預算金額
底價金額1,286,000 元
總決標金額1,175,000 元(約 118 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
憲德土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,175,000 元
長長土木包工業公司資料↗ 未得標
德成土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/25 決標公告 1,175,000 元